
48 928 ₴
Машина для приготовления пасты Fimar PF15E - это компактное профессиональное оборудование для изготовления свежей пасты в ресторанах, кафе и небольших производствах.
Модель оснащена крюком и ножом из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает долговечность и соответствие гигиеническим стандартам. Удобная крышка с отверстиями позволяет добавлять ингредиенты без остановки процесса. Для безопасной работы предусмотрен микровыключатель на крышке.
Съемная дежа легко очищается и подходит для мытья в посудомоечной машине, что значительно упрощает обслуживание. В комплекте доступны аксессуары, в том числе бронзовые матрицы разных форм и нож для нарезки пасты.
| Емкость, л: | 2 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 250 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 241 |
| Глибина, мм: | 525 |
| Высота, мм: | 317 |
| Вес, кг: | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |