



177 354 ₴
Слайсер Dadaux Major Slice 350 Vertical – это профессиональный вертикальный ручной слайсер, предназначенный для точной и безопасной нарезки мясных и гастрономических продуктов в заведениях общественного питания и на производстве.
Модель оснащена ножом диаметром 350 мм, что обеспечивает эффективную работу с большими продуктами. Система Variocut позволяет точно регулировать толщину нарезки в диапазоне от 0 до 25 мм с высокой точностью до 0.3 мм.
Слайсер имеет прочный корпус из нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует долговечность, гигиеничность и устойчивость к коррозии. Благодаря зубчатой передаче обеспечивается надежная и стабильная работа оборудования. Высокий уровень защиты IP67 позволяет безопасно использовать устройство даже во влажной среде.
Затачивающий камень прост в использовании, а держатель продукта можно мыть в посудомоечной машине, что значительно упрощает уход за оборудованием.
| Диаметр ножа, мм: | 350 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Толщина нарезки, мм: | 25 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 470 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 769 |
| Глибина, мм: | 783 |
| Высота, мм: | 525 |
| Вес, кг: | 68 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dadaux |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 470 Вт |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 783 мм |