
390 981 ₴
Миксер планетарный Fimar PLN80V – это мощное профессиональное оборудование, рассчитанное на интенсивную работу в пекарнях, кондитерских и заведениях общественного питания. Идеально подходит для замешивания больших объемов теста, кремов и других смесей.
Модель оснащена вариатором скорости (30–120 об/мин), что позволяет гибко настраивать процесс под различные технологические задачи. Управление осуществляется через надежную механическую панель.
Корпус миксера имеет износостойкое покрытие, устойчивое к царапинам. Дижа, венчик и защитная крышка выполнены из нержавеющей стали AISI 304, что соответствует высоким стандартам гигиены. Лопатка и крюк изготовлены из алюминия. Для безопасной работы предусмотрен микровыключатель на крышке.
Съемная дежа и быстросъемные насадки обеспечивают удобство в использовании и обслуживании.
| Объем дижи, л: | 80 |
| Скорость, об/мин: | 30 - 120 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 3000 |
| Напруга, В: | 380–400 |
| Материал выполнения корпуса: |
нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1000 |
| Глибина, мм: | 680 |
| Высота, мм: | 1600 |
| Вес, кг: | 290 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объём дежи | 80 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 290 кг |