
63 600 ₴
Модель рассчитана на загрузку до 10 кг и обеспечивает производительность до 120 кг/ч, что позволяет эффективно обрабатывать большие объемы продуктов. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, а верхняя крышка из прозрачного пищевого поликарбоната для контроля процесса.
Для безопасной работы предусмотрены выключатели на крышке и выходном отверстии. Автоматическая подача воды обеспечивает эффективное очищение продуктов. Таймер позволяет устанавливать время работы в диапазоне от 0 до 4 минут.
В комплект входит стойка из нержавеющей стали, абразивный диск, емкость из нержавеющей стали и ручной душ для удобной очистки оборудования.
| Максимальная загрузка, кг: | 10 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 750 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 380 |
| Глибина, мм: | 770 |
| Высота, мм: | 1160 |
| Вес, кг: | 34 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес | 34 кг |