

72 636 ₴
Овощерезка Hallde RG-100 - это профессиональное оборудование для быстрой и универсальной нарезки овощей, фруктов и других продуктов в заведениях общественного питания, кухнях и пищевых производствах.
Модель позволяет выполнять различные виды нарезки: кубиками, ломтиками, соломкой, шинковки и натирания. Благодаря высокой производительности до 300 кг/ч устройство подходит для интенсивного использования.
Корпус, цилиндр и толкатель изготовлены из прочного алюминиевого сплава, а режущие элементы — из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и гигиеничность. Наклонный корпус с загрузочным цилиндром диаметром 56 мм в форме полумесяца делает работу более удобной и быстрой.
Машина работает на одной скорости 350 об/мин, оснащена системой безопасности с двумя предохранительными выключателями и высокой степенью защиты (IP44, IP65 для кнопок), что гарантирует безопасную эксплуатацию.
| Производительность, кг/ч: | 300 |
| Тип: | овощерезка |
| Скорость, об/мин: | 350 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 250 |
| Напруга, В: | 220–230 |
| Материал выполнения корпуса: | алюминиевый сплав |
| Страна производитель: | Швеция |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 215 |
| Глибина, мм: | 425 |
| Высота, мм: | 495 |
| Вес, кг: | 16.4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hallde |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 16.4 кг |