
52 911 ₴
Модель позволяет выполнять различные виды нарезки: кубиками, ломтиками, соломкой, шинковки и натирания, что делает ее универсальным решением для кухни. Благодаря производительности до 120 кг/ч устройство эффективно справляется с большими объемами работы.
Корпус, цилиндр и толкатель изготовлены из прочного алюминиевого сплава, а режущие элементы — из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и гигиеничность. Наклонный корпус и цилиндр полумесячной формы объемом 0,9 л повышают удобство загрузки продуктов.
Модель оснащена двигателем с одной скоростью (500 об/мин), а также системой безопасности с двумя предохранительными выключателями и защитой IP34.
| Производительность, кг/ч: | 120 |
| Тип: | овощерезка |
| Скорость, об/мин: | 500 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 1000 |
| Напруга, В: | 220–230 |
| Материал выполнения корпуса: | алюминиевый сплав |
| Страна производитель: | Швеция |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 285 |
| Глибина, мм: | 350 |
| Высота, мм: | 465 |
| Вес, кг: | 9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hallde |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес | 9 кг |