
195 711 ₴
Машина для приготовления пасты Fimar MPF8N - это профессиональное оборудование для производства свежей пасты различных видов, которое широко используется в ресторанах, пастериях и заведениях общественного питания.
Модель имеет прочный корпус, покрытый износостойкой краской, защищающей от царапин и механических повреждений. Дижа и месильный крюк изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает высокую гигиеничность и долговечность. Для безопасной работы предусмотрен микровыключатель на крышке.
В комплекте есть нож для нарезки макаронных изделий, а также возможность использования сменных бронзовых штампов для получения пасты различных форм.
| Максимальная загрузка теста, кг: | 8 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 1000 |
| Напруга, В: | 380–400 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 450 |
| Глибина, мм: | 720 |
| Высота, мм: | 750 |
| Вес, кг: | 87 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |