
149 785 ₴
Слайсер GL-300 (Sammic) - это профессиональный гравитационный ручной слайсер, предназначенный для точной нарезки мясных изделий, сыров и других продуктов в заведениях общественного питания, магазинах и производственных кухнях.
Модель изготовлена из анодированного алюминия и литого антикоррозионного сплава, что обеспечивает высокую гигиеничность, прочность и долговечность. Конструкция предусматривает защитное кольцо, фиксатор каретки и инструмент для безопасного снятия лезвия.
Мощный вентилируемый двигатель гарантирует стабильную работу даже при интенсивном использовании. Каретка установлена на подшипниках, что обеспечивает плавный ход и точность нарезки. В комплекте есть стационарный прибор для заточки лезвия.
Все элементы контактирующие с продуктами легко снимаются для удобной очистки. Толщина нарезки регулируется, что позволяет получать нужный результат в зависимости от продукта.
| Диаметр ножа, мм: | 300 |
| Материал изделия: | алюминий |
| Толщина нарезки, мм: | 15 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 430 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 560 |
| Высота, мм: | 460 |
| Вес, кг: | 38 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 430 Вт |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 38 кг |