
198 271 ₴
Слайсер Major Slice 350 with SAFETY (Dadaux) - это профессиональный гравитационный ручной слайсер, предназначенный для точной и безопасной нарезки продуктов в мясных цехах, магазинах и заведениях общественного питания.
Модель оснащена ножом диаметром 350 мм, что обеспечивает эффективную работу с большими кусками продуктов. Встроенный защитный механизм минимизирует риск порезов во время эксплуатации. Благодаря точной регулировке толщины нарезки в диапазоне от 0 до 20 мм, можно получить идеальные ломтики для различных типов продукции.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали 18-10, что гарантирует долговечность, гигиеничность и устойчивость к износу. Устройство имеет высокую степень защиты IP67 и оснащено автоматическим заточным устройством для поддержания остроты ножа.
| Диаметр ножа, мм: | 350 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Толщина нарезки, мм: | 20 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 360 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 544 |
| Глибина, мм: | 836 |
| Высота, мм: | 495 |
| Вес, кг: | 55 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dadaux |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 360 Вт |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 836 мм |