

340 454 ₴
Миксер оснащен вариатором скорости с диапазоном от 30 до 120 об/мин, что позволяет точно настроить работу под разные типы продуктов. Цифровая панель управления обеспечивает простой и удобный контроль процесса.
Корпус покрыт износостойкой краской, а основные рабочие элементы – деж, венчик и защитная крышка – изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует долговечность и соответствие гигиеническим стандартам. Лопатка и крюк выполнены из алюминия.
Модель оснащена микровыключателем на крышке для безопасной работы, а также съемным дежем и быстросъемными насадками для удобства обслуживания и очистки.
| Объем дижи, л: | 60 |
| Количество скоростей: | Сменная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 3000 |
| Напруга, В: | 380-400 |
| Материал выполнения корпуса: |
крашеный, устойчивый к царапинам |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1000 |
| Глибина, мм: | 680 |
| Высота, мм: | 1600 |
| Вес, кг: | 280 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объём дежи | 60 л |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 280 кг |