
20 410 ₴
Измельчитель льда ROGM (Fimar) — это компактное настольное оборудование для быстрого и эффективного измельчения льда, которое идеально подходит для баров, кафе и ресторанов. Модель сочетает высокую производительность, надежность и простоту в использовании.
Устройство оснащено вместительным стаканом из нержавеющей стали объемом 3 литра, что обеспечивает гигиеничность и долговечность. Для безопасной работы предусмотрен микровыключатель на крышке. Благодаря возможности регулировки размера льда, можно получить нужную фракцию для различных напитков и десертов.
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Объем стакана, л: | 3 |
| Максимальная скорость, об/мин: | 800 |
| Тип загрузки: | вертикальный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 150 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 210 |
| Глибина, мм: | 380 |
| Высота, мм: | 490 |
| Вес, кг: | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Felsinea |
| Страна производитель | Италия |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 490 мм |