
18 204 ₴
Устройство оснащено чашей объемом 3 литра из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и гигиеничность. Корпус изготовлен из экструдированного алюминия с боковыми панелями из ABS-пластика, что гарантирует прочность конструкции. Двигатель с непрямым редуктором обеспечивает стабильную работу и оптимальную производительность.
Откидная крышка с микропереключателем и система безопасности делают эксплуатацию максимально безопасной. Регулятор степени измельчения позволяет настроить нужную фракцию льда в соответствии с потребностями.
| Материал: | алюминий,нержавеющая сталь |
| Объем стакана, л: | 3 |
| Максимальная скорость, об/мин: | 800 |
| Тип загрузки: | вертикальный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 150 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 205 |
| Глибина, мм: | 285 |
| Высота, мм: | 491 |
| Вес, кг: | 5,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Felsinea |
| Страна производитель | Италия |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 285 мм |
| Высота | 491 мм |