
128 587,20 ₴
Холодильный шкаф JUKA VD150S — это профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для хранения и продажи продуктов питания и напитков. Модель имеет увеличенную емкость, удобную конструкцию и эффективную организацию внутреннего пространства, позволяющую одновременно размещать широкий ассортимент продукции.
Благодаря большому полезному объему двухдверный шкаф обеспечивает удобную выкладку товаров. Верхнее и боковое LED-подсветка в сочетании с белой внутренней отделкой создают привлекательную презентацию продукции и отличную видимость. Электронный блок управления поддерживает стабильный температурный режим и функцию автоматического оттаивания.
Корпус выполнен из оцинкованного крашеного металла с внутренними гигиеническими покрытиями и залит пенополиуретаном высокой плотности, что обеспечивает прочность, герметичность и отличную теплоизоляцию. Раздвижные двери оснащены механизмом автоматического закрытия.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +1...+10 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Объем, л: | 1684 |
| Мощность, кВт: | 7,3 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1590 |
| Ширина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 2085 |
| Вес, кг: | 304 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.3 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1590 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2085 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1684 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |