


121 724,40 ₴
Благодаря большому полезному объему двухдверный шкаф обеспечивает удобную экспозицию товаров. Верхнее и боковое LED-подсветка в сочетании с белой внутренней отделкой создают отличную видимость продукции и привлекательную подачу. Двери имеют механизм автоматического закрытия, что повышает удобство в ежедневной эксплуатации.
Корпус выполнен из оцинкованного крашеного металла с пенополиуретановой изоляцией, что обеспечивает высокую прочность, герметичность и отличные теплоизоляционные свойства. Внутри – металлические полки с порошковым покрытием, которые выдерживают значительные нагрузки и имеют возможность регулировки.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +1...+10 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Объем, л: | 1408 |
| Мощность, кВт: | 6,4 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1340 |
| Ширина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 2085 |
| Вес, кг: | 267 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2085 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1408 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |