
151 394,40 ₴
Морозильная витая JUKA M18Q – это эксклюзивная модель, предназначенная для реализации весового мороженого (джелато). Она сочетает современный дизайн, высокую функциональность и качественную презентацию продукции, что делает ее идеальным решением для кафе, кондитерских и заведений HoReCa.
Модель оснащена низкоэлемиссионным стеклопакетом ISO COMFORT, который обеспечивает максимальную видимость продукции и предотвращает образование конденсата на стекле. Внутренний корпус изготовлен из пластифицированного металла, что гарантирует долговечность и простоту ухода.
Паруса имеет энергосберегающую LED-подсветку и работает на системе статического холода, что позволяет не только эффектно демонстрировать продукцию, но и хранить ее даже после закрытия заведения. Благодаря трубчатому конденсатору, расположенному по корпусу, оборудование не требует сложного технического обслуживания.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -14 .. -23 |
| Объем, л: | 844 |
| Температурный регулятор: | электромеханический |
| Тип кришки: | гнутое стекло |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 7,6 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1666 |
| Ширина, мм: | 906 |
| Высота, мм: | 1248 |
| Вес, кг: | 135 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1666 мм |
| Ширина | 906 мм |
| Высота | 1248 мм |
| Вес | 135 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1062 л |