
96 388,80 ₴
Оснастка имеет два отдельных отсека с разными температурными режимами:
Это позволяет одновременно хранить как полностью замороженную, так и охлажденную продукцию. Бонета работает на статическом охлаждении и имеет ручную разморозку.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -14 .. -23 и 5.+5 |
| Объем, л: | 1062 |
| Температурный регулятор: | электромеханический |
| Тип кришки: | гнутое стекло |
| Комплектация: | 6 корзин |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5,3 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 2001 |
| Ширина, мм: | 1001 |
| Высота, мм: | 982 |
| Вес, кг: | 140 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2001 мм |
| Ширина | 1001 мм |
| Высота | 982 мм |
| Вес | 140 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1062 л |