
98 349,60 ₴
Морозильный ларь JUKA M1000S (-5...+5) - это профессиональный бонет, предназначен для демонстрации, заморозки и длительного хранения продуктов. Модель сочетает большой полезный объем, удобство эксплуатации и универсальность использования, что делает ее эффективным решением для торговых залов.
Полезный объем составляет 764 л, что позволяет размещать значительное количество продукции. Оснащение стабильно работает при температуре окружающей среды +16...+35°C и относится к 7 климатическому классу. Охлаждение статичное, размораживание выполняется вручную.
Модель поддерживает диапазон рабочих температур от +5 до -5°C, что позволяет использовать ее как для охлажденных, так и для слегка замороженных продуктов.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +5...-5° |
| Объем, л: | 1062 |
| Температурный регулятор: | электромеханический |
| Тип кришки: | гнутое стекло |
| Комплектация: | 6 корзин |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3,5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 2001 |
| Ширина, мм: | 1001 |
| Высота, мм: | 982 |
| Вес, кг: | 140 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2001 мм |
| Ширина | 1001 мм |
| Высота | 982 мм |
| Вес | 140 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1062 л |