
94 324,80 ₴
Морозильный ларь JUKA M1000S – это универсальная бонета нового поколения, которая открывает расширенные возможности для ритейла с ограниченной площадью изкладки. Она подходит для демонстрации и хранения как охлажденных, так и предварительно замороженных продуктов.
Главной особенностью модели является наличие двух отдельных отсеков, работающих на независимых холодильных контурах с двумя компрессорами. Это обеспечивает стабильную работу и точную поддержку температуры в каждой зоне. Дополнительно модель имеет индикацию температуры на центральной панели, энергоэффективность и использование экологически безопасного хладагента.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -14°…-23° |
| Объем, л: | 1062 |
| Температурный регулятор: | электромеханический |
| Тип кришки: | гнутое стекло |
| Комплектация: | 6 корзин |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 7,1 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 2001 |
| Ширина, мм: | 1001 |
| Высота, мм: | 1014 |
| Вес, кг: | 140 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2001 мм |
| Ширина | 1001 мм |
| Высота | 1014 мм |
| Вес | 140 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1062 л |