
38 132,40 ₴
Особенностью конструкции является усовершенствованная корона и улучшенное уплотнение стекла, которые обеспечивают надежную герметичность камеры. Оснащение оснащено скошенным стеклом и встроенным энергосберегающим LED-подсветкой, не занимающим дополнительного пространства и не мешающим загрузке продукции.
Широкая цветовая палитра позволяет подобрать модель под стиль любой торговой точки. Энергосберегающая комплектация обеспечивает стабильную и экономичную работу даже при интенсивном использовании.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -14°…-23° |
| Объем, л: | 490 |
| Температурный регулятор: | электромеханический |
| Тип кришки: | гнутое стекло |
| Комплектация: | 6 корзин |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1438 |
| Ширина, мм: | 667 |
| Высота, мм: | 916 |
| Вес, кг: | 72 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1438 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Высота | 916 мм |
| Вес | 72 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 490 л |