
34 468,80 ₴
Морозильный ларь JUKA M400SF+ (NEW) – это профессиональное морозильное оборудование с комбинированным алюминиевым профилем, предназначенное для хранения и продажи мороженого, полуфабрикатов и замороженных продуктов. Модель сочетает современный дизайн, энергоэффективность и удобство в использовании, что делает ее оптимальным решением для магазинов и заведений общественного питания.
Особенностью данной версии является усовершенствованная конструкция короны и улучшенное уплотнение стекла, которые обеспечивают надежную герметичность камеры. Оснащение оснащено скошенным стеклом и встроенным энергосберегающим LED-подсветкой, не занимающим полезный объем и не мешающим изделию продукции.
Широкая цветовая палитра пластиковых элементов позволяет подобрать модель под стиль любой торговой точки. Энергосберегающая комплектация обеспечивает стабильную и экономичную работу даже при интенсивном использовании.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -14°…-23° |
| Объем, л: | 402 |
| Температурный регулятор: | электромеханический |
| Тип кришки: | гнутое стекло |
| Комплектация: | 5 корзин |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3,1 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1218 |
| Ширина, мм: | 667 |
| Высота, мм: | 916 |
| Вес, кг: | 60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1218 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Высота | 916 мм |
| Вес | 60 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 402 л |