
50 980,80 ₴
Морозильный ларь JUKA M800Z – это профессиональное коммерческое морозильное оборудование с глухой крышкой, предназначенное для долговременного хранения продуктов при стабильно низких температурах. Модель отличается емкостью, удобством и простотой эксплуатации, что делает ее универсальным решением для магазинов, кухонь, складских помещений, учреждений общественного питания и бытового использования.
Благодаря конструкции с глухой крышкой обеспечивается эффективное удержание холода и экономия энергии. Оснащение стабильно работает при высоких нагрузках и подходит для интенсивного использования.
| Встроенный замок: | є |
| Диапазон рабочих температур, °C: |
-14°…-23° |
| Объем, л: | 786 |
| Тип кришки: | глухая |
| Толщина изоляции, мм: | 70 |
| Подсветка: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3,5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 890 |
| Длина, мм: | 1906 |
| Высота, мм: | 905 |
| Вес, кг: | 105 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1906 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 905 мм |
| Вес | 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 786 л |