
66 822 ₴
Морозильный ларь JUKA M800SF – это высокоэффективное профессиональное морозильное оборудование бонетного типа с современным дизайном, большим экспозиционным объемом и удобством в эксплуатации. Модель идеально подходит для магазинов, супермаркетов и гипермаркетов для хранения и продажи замороженной продукции: мяса, рыбы, полуфабрикатов, мороженого, ягод, овощей и т.д.
Особенностью данной модели является усовершенствованная конструкция короны и улучшенное уплотнение стекла, обеспечивающая надежную герметичность камеры. Оснащение оснащено скошенным стеклом и энергосберегающей LED-подсветкой, интегрированной в корону, которая не занимает полезный объем и не мешает изкладке товара.
Модель позволяет гибко организовать торговое пространство – ее можно использовать как отдельную единицу или объединять в линию («остров»). Боковые пластиковые панели доступны в широкой цветовой гамме, что позволяет подобрать вариант под стиль магазина.
Оснащение энергоэффективное и стабильно работает при температуре окружающей среды до +35°C.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -14°…-23° |
| Объем, л: | 855 |
| Температурный регулятор: | электронный |
| Тип кришки: | гнутое стекло |
| Комплектация: | 6 корзин |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5,9 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1909 |
| Ширина, мм: | 812 |
| Высота, мм: | 930 |
| Вес, кг: | 103 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.9 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1909 мм |
| Ширина | 812 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 103 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 855 л |