
48 142,80 ₴
Морозильный ларь JUKA M700SF – это профессиональное коммерческое холодильное оборудование, предназначенное для хранения и продажи различных продуктов. Особенностью модели является скошенное стекло и LED-подсветка, обеспечивающие лучшую обзорность товара и его привлекательную презентацию.
Корона оборудования изготовлена из прочного ударопрочного ABS-пластика с защитным покрытием PMMA. Широкая цветовая палитра позволяет подобрать технику под стиль любой торговой точки. Оснащение энергоэффективное и стабильно работает при температуре окружающей среды до +35°C.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -5°…+5° |
| Объем, л: | 678 |
| Температурный регулятор: | электронный |
| Тип кришки: | гнутое стекло |
| Комплектация: | 8 корзин |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4,6 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1908 |
| Ширина, мм: | 667 |
| Высота, мм: | 916 |
| Вес, кг: | 93 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1908 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Высота | 916 мм |
| Вес | 93 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 678 л |