
41 331,60 ₴
Корона выполнена из прочного ударопрочного ABS-пластика с защитным покрытием PMMA, что гарантирует долговечность и устойчивость к износу. Благодаря широкой цветовой гамме оборудование легко подобрать под интерьер любой торговой точки. Скрыня характеризуется энергоэффективной работой и стабильным функционированием при температуре окружающей среды до +35°C, что делает ее надежным решением для интенсивной эксплуатации.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -5°…+5° |
| Объем, л: | 597 |
| Температурный регулятор: | электронный |
| Тип кришки: | гнутое стекло |
| Комплектация: | 7 корзин |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2,3 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1656 |
| Ширина, мм: | 661 |
| Высота, мм: | 940 |
| Вес, кг: | 82 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1656 мм |
| Ширина | 661 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 82 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 506 л |