
38 442 ₴
Корона выполнена из прочного ударопрочного ABS-пластика с защитным покрытием PMMA, что гарантирует долговечность и устойчивость к механическим воздействиям. Широкая цветовая гамма позволяет легко подобрать модель под интерьер торговой точки. Скрыня отличается энергоэффективностью и стабильной работой при температуре окружающей среды до +35°C, что делает ее оптимальным выбором для интенсивной эксплуатации.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -5°…+5° |
| Объем, л: | 506 |
| Температурный регулятор: | электронный |
| Тип кришки: | гнутое стекло |
| Комплектация: | 6 корзин |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1,9 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1436 |
| Ширина, мм: | 661 |
| Высота, мм: | 940 |
| Вес, кг: | 72 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.9 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1436 мм |
| Ширина | 661 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 72 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 506 л |