
206 142 ₴
Холодильная гастрономическая витая JUKA FDI E – угловой модуль, созданный для компоновки линий или островных торговых решений на базе серии FDI. Модель обеспечивает эффективную и привлекательную выкладку продукции, позволяя максимально использовать торговое пространство в супермаркетах и гипермаркетах. Предназначена для выкладки молочных, сырных, колбасных, мясных и рыбных продуктов.
Паруса выполнена в современном дизайне для среднего и премиального сегмента. Система динамического охлаждения обеспечивает равномерную температуру по всей зоне выкладки. Фронтальное каленое стекло имеет дополнительный обдув, боковые элементы выполнены из стеклопакетов. Рабочие поверхности и зона изкладки изготовлены из нержавеющей стали. Модель оснащена энергосберегающей LED подсветкой и системой подъема фронтального стекла на газлифтах для удобного обслуживания. Предусмотрена возможность конфигурации под островные решения и различные варианты комплектации.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°...+8° |
| Подсветка: | є |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Напруга, В: | 220-240 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1240 |
| Длина, мм: | 2120 |
| Высота, мм: | 1255 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2120 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Высота | 1255 мм |
| Вес | 206 кг |