
147 060 ₴
Холодильная гастрономическая виточная JUKA FDI 160A – среднетемпературная профессиональная витрина, предназначенная для выкладки и продажи молочной, сырной, колбасной, мясной и рыбной продукции. Модель выполнена в современном дизайне для магазинов среднего и премиального сегмента. Благодаря динамической системе охлаждения обеспечивается равномерная поддержка температуры по всей зоне изкладки, что помогает сохранять свежесть продукции.
Конструкция предусматривает фронтальное каленное стекло с дополнительным обдувом, боковые стеклопакеты, а также рабочие поверхности из нержавеющей стали. Парус оснащен энергосберегающей LED подсветкой, вместительным охлаждающим боксом и системой подъема фронтального стекла на газлифтах, что значительно упрощает обслуживание и очистку. Оптимальная глубина выкладки позволяет эффективно использовать торговую площадь.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°...+8° |
| Объем л: | 170 |
| Подсветка: | є |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Напруга, В: | 220-240 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1190 |
| Длина, мм: | 1500 |
| Высота, мм: | 1255 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1195 мм |
| Высота | 1255 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 450 л |