
71 672,40 ₴
Тепловая гастрономическая витая JUKA FN120 создана для хранения и выкладки готовых блюд в теплом состоянии. Система сухого нагрева обеспечивает стабильную температуру, благодаря чему продукция дольше сохраняет вкус и аппетитный вид. Панорамное стекление с нескольких сторон и энергосберегающая LED подсветка улучшают обзор продукции и делают выкладку более привлекательной для покупателя.
Корпус, демонстрационная часть и полка продавца выполнены из нержавеющей стали, что гарантирует прочность и удобство в уходе. Стенки корпуса имеют теплоизоляцию толщиной 100 мм. Парус оснащен электронагревательными элементами с регулировкой температуры в диапазоне от +30 до +90°C с помощью механического термостата. Предусмотрен двухполюсный автоматический выключатель для защиты от перегрузки и короткого замыкания.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30...+90 |
| Количество гастроемностей GN1/1: | 3 |
| Количество гастроемностей GN1/2: | 3 |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Напруга, В: | 220-240 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1160 |
| Длина, мм: | 1200 |
| Высота, мм: | 1250 |
| Вес, кг: | 175 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 175 кг |