
127 710 ₴
Холодильная гастрономическая витая JUKA FGO190 – среднетемпературное профессиональное оборудование для выкладки и реализации молочных, сырных, колбасных, мясных и рыбных продуктов. Модель имеет увеличенную площадь выкладки, что позволяет эффективно демонстрировать товар и удобно организовывать торговое пространство. Паруса выполнена в современном лаконичном дизайне и ориентирована на использование в магазинах разного формата.
Конструкция включает демонстрационную часть и полку продавца из нержавеющей стали, а также энергосберегающую LED подсветку для качественной презентации продукции. Доступные опции индивидуального оформления (цвет корпуса, декоративные элементы), а также возможность оснащения системой подъема фронтального стекла на газлифтах для удобного обслуживания. Паруса может объединяться в цельные линии для формирования непрерывных торговых выкладок.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2°...+8° |
| Объем л: | 324 |
| Подсветка: | є |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Потребление электроэнергии (при 25°C), кВт: | 7,3 / 6,7 |
| Напруга, В: | 220-240 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1170 |
| Длина, мм: | 1900 |
| Высота, мм: | 1250 |
| Вес, кг: | 190 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 190 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 324 л |