
102 219,60 ₴
Конструкция предусматривает демонстрационную зону и полку продавца из нержавеющей стали, а также энергосберегающую LED подсветку для качественной презентации продукции. Доступные опции индивидуального оформления, включая цветное окрашивание и дополнительные декоративные решения. Возможна комплектация системой подъема фронтального стекла на газлифтах для удобного обслуживания, а также объединения в цельные линии для формирования торгового пространства.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2°...+8° |
| Объем л: | 216 |
| Подсветка: | є |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Потребление электроэнергии (при 25°C), кВт: | 7,7 / 4,7 |
| Напруга, В: | 220-240 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1170 |
| Длина, мм: | 1300 |
| Высота, мм: | 1250 |
| Вес, кг: | 144 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 144 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 216 л |