
153 200,40 ₴
Холодильная гастрономическая витрина JUKA FGL260А (рестайлинг) – среднетемпературное профессиональное оборудование для выкладки и продажи молочных, сырных, колбасных, мясных и рыбных продуктов. Модель выполнена в современном дизайне, адаптированном под магазины среднего и премиального сегмента. Паруса обеспечивает большую площадь выкладки, стабильное охлаждение и удобный доступ к продукции, а также имеет автоматическую отдачу.
Конструкция включает демонстрационную часть и полку продавца из нержавеющей стали, а также вместительный охлаждающий бокс для хранения товарных запасов. LED подсветка равномерно подсвечивает выкладку, улучшая презентацию продукции. Доступные опции индивидуального оформления (цвет корпуса, дополнительные элементы, декоративные решения), а также возможность объединения в цельные линии для формирования торговых линий.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2°...+8° |
| Объем л: | 425 |
| Подсветка: | є |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Потребление электроэнергии (при 25°C), кВт: | 10,0 / 7,0 |
| Напруга, В: | 220-240 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1130 |
| Длина, мм: | 2500 |
| Высота, мм: | 1250 |
| Вес, кг: | 254 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 254 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 425 л |