
116 512,80 ₴
Холодильная гастрономическая витрина JUKA FGL190 (рестайлинг) – среднетемпературная профессиональная витрина для выкладки и продажи молочной, сырной, колбасной, мясной и рыбной продукции. Модель выполнена в современном дизайне, адаптированном под магазины среднего и премиального сегмента. Паруса обеспечивает глубокую выкладку товара, стабильное охлаждение и удобный доступ к продукции, а также оснащена автоматической отшивкой.
Конструкция включает демонстрационную часть и полку продавца из нержавеющей стали, а также вместительный охлаждающий бокс для хранения запасов продукции. LED подсветка обеспечивает равномерное освещение выкладки. Дополнительно предусмотрена возможность индивидуального оформления (цвет корпуса, декоративные элементы), а также опция подъема фронтального стекла на газлифтах для облегчения обслуживания. Паруса может объединяться в цельные линии.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2°...+8° |
| Объем л: | 300 |
| Подсветка: | є |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Потребление электроэнергии (при 25°C), кВт: | 6,6 / 5,3 |
| Напруга, В: | 220-240 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1130 |
| Длина, мм: | 1800 |
| Высота, мм: | 1250 |
| Вес, кг: | 183 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 183 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |