
104 438,40 ₴
Парус оснащен вместительным охлаждающим боксом для хранения запасов продукции. Доступна опция фронтального стекла с газлифтами, что облегчает уход и обслуживание. Также предусмотрены варианты индивидуального оформления: подсветка, покраска корпуса в цвет заказчика и другие декоративные решения. Модель может объединяться в цельные линии для создания единых торговых зон.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2°...+8° |
| Объем л: | 250 |
| Подсветка: | є |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Потребление электроэнергии (при 25°C), кВт: | 5,8 / 4,5 |
| Напруга, В: | 220-240 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1130 |
| Длина, мм: | 1500 |
| Высота, мм: | 1250 |
| Вес, кг: | 165 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 165 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 250 л |