
109 134 ₴
Холодильная гастрономическая витрина JUKA FGL130A (рестайлинг) – это профессиональное среднетемпературное оборудование для выкладки и хранения сыров, молочной продукции, колбас, мяса и рыбы. Модель имеет современный обновленный дизайн, разработанный для магазинов среднего и премиального сегмента. Благодаря глубокой выкладке продукция удобно размещается и хорошо просматривается, а LED подсветка равномерно подчеркивает товар и улучшает его визуальное восприятие. Рабочие поверхности и зона продавца выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает гигиеничность и долговечность.
Парус оснащен вместительным охлаждающим боксом для хранения запасов продукции. Фронтальное стекло с газлифтами упрощает уход и обслуживание. Предусмотрена возможность индивидуального оформления: подсветка, дополнительные стеклянные полки, декор стекла и покраска корпуса в нужный цвет. Также модель может объединяться в цельные линии для создания торговых рядов.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2°...+8° |
| Объем л: | 200 |
| Подсветка: | є |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Потребление электроэнергии (при 25°C), кВт: | 4,2 / 4,1 |
| Напруга, В: | 220-240 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1120 |
| Длина, мм: | 1200 |
| Высота, мм: | 1250 |
| Вес, кг: | 140 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 140 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 200 л |