

121 827,60 ₴
Холодильная гастрономическая витрина JUKA SGL260 – это самая большая модель в линейке SGL, предназначенная для интенсивного использования в супермаркетах, больших магазинах и гастрономических отделах. Благодаря увеличенной длине и расширенной площади выкладки она позволяет максимально эффективно демонстрировать большой ассортимент мясной, колбасной, сырной и рыбной продукции. Современный дизайн, LED подсветка и глубокая выкладка обеспечивают высокую привлекательность товара для покупателей.
Парус оснащена автоматической системой оттайки и стабильным гравитационным охлаждением, что обеспечивает равномерное поддержание температуры даже при высокой нагрузке. Фронтальное стекло с газлифтами упрощает обслуживание, а вместительный охлаждающий бокс позволяет сохранять значительный запас продукции. Конструкция из нержавеющей стали гарантирует долговечность, гигиеничность и надежность в ежедневной коммерческой эксплуатации.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2°...+8° |
| Объем л: | 425 |
| Подсветка: | є |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Потребление электроэнергии (при 25°C), кВт: | 10,0 / 7,0 |
| Напруга, В: | 220-240 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1120 |
| Длина, мм: | 2500 |
| Высота, мм: | 1250 |
| Вес, кг: | 239 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 239 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 425 л |