
75 181,20 ₴
Конструкция предусматривает удобную эксплуатацию: фронтальное стекло с газлифтами облегчает доступ для очистки, а внутренний охлаждающий бокс позволяет хранить дополнительный запас продукции. Все рабочие поверхности выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает гигиеничность и долгий срок службы даже при интенсивной ежедневной работе.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2°...+8° |
| Объем л: | 200 |
| Подсветка: | є |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4,2 |
| Напруга, В: | 220-240 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1120 |
| Длина, мм: | 1200 |
| Высота, мм: | 1250 |
| Вес, кг: | 125 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 125 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 200 л |