
89 784 ₴
Среднетемпературная холодильная витрина VGL190 предназначена для эффективной демонстрации и хранения мясных, молочных, сырных и рыбных продуктов. Модель отличается современным дизайном, глубокой зоной изкладки и автоматической таймой, что обеспечивает стабильный температурный режим и удобство в ежедневной работе.
Парус оснащен вместительным охлаждающим боксом, LED подсветкой и рабочими поверхностями из нержавеющей стали. Доступны дополнительные опции: декоративное оформление, стеклянные полки и возможность объединения в единую торговую линию для оптимизации пространства.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 2°...+8° |
| Объем л: | 300 |
| Подсветка: | є |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6,6 |
| Напруга, В: | 220-240 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1120 |
| Длина, мм: | 1800 |
| Высота, мм: | 1250 |
| Вес, кг: | 167 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 660 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 167 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |