
81 373,20 ₴
Среднетемпературная холодильная витрина VGL160 предназначена для эффективной демонстрации и хранения гастрономической продукции: мясных, молочных, сырных и рыбных изделий. Благодаря современному дизайну, глубокой выкладке и автоматической оттайке модель обеспечивает удобство эксплуатации и стабильный температурный режим.
Парус оснащен вместительным охлаждающим боксом, LED подсветкой и рабочими поверхностями из нержавеющей стали. Доступны дополнительные опции: подсветка Food Fresh meat, стеклянные полки, декоративное стекло и индивидуальная покраска. Конструкция позволяет объединять несколько витрин в сплошную торговую линию.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 2°...+8° |
| Объем л: | 250 |
| Подсветка: | є |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5,8 |
| Напруга, В: | 220-240 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1120 |
| Длина, мм: | 1500 |
| Высота, мм: | 1250 |
| Вес, кг: | 150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 580 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 150 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 250 л |