
30 541,52 ₴
Жаровая газовая поверхность GGM Gastro GGBPF852 с гладкой рабочей поверхностью предназначена для профессиональных кухонь с высокой нагрузкой. Три независимые зоны нагрева обеспечивают гибкое приготовление различных блюд с равномерным распределением тепла, подходящее для интенсивной эксплуатации.
Модель изготовлена из нержавеющей стали AISI 304 и оснащена системой сбора жира с выдвижным поддоном и защитой от разбрызгивания. Настольное исполнение позволяет экономить пространство, а электроподжиг и простое управление обеспечивают удобство в ежедневной работе.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Регулятор мощности: | 3 |
| Тип жарической поверхности: | гладка |
| Тип: | пропан |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 820 |
| Глибина, мм: | 510 |
| Высота, мм: | 235 |
| Вес, кг: | 32 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Источник питания | Газ |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 235 мм |