



117 186,18 ₴
Жаровая газовая поверхность GGM Gastro GGB873MGG сочетает в себе гладкую и рифленую рабочую зону, что позволяет одновременно готовить различные виды блюд. Две независимые зоны нагрева обеспечивают точный контроль температуры, а универсальная поверхность подходит как для жарки, так и для гриль-приготовления с минимальным количеством масла.
Модель выполнена из нержавеющей стали AISI 304 и оснащена системой сбора жира с выдвижным поддоном. Имеет пьезоэлектрическое зажигание, регулятор мощности и термоэлемент безопасности.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Регулятор мощности: | 1 |
| Тип жарической поверхности: | комбинированная |
| Тип: | газ |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 13,8 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 290 |
| Вес, кг: | 94 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Источник питания | Газ |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.8 кВт |
| Вес | 94 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 290 мм |