

78 778,75 ₴
Жаровая газовая поверхность GGM Gastro GGB663MGG с комбинированной рабочей поверхностью (гладкая + рифленая) предназначена для профессионального приготовления разнообразных блюд. Гладкая зона подходит для жарки и обжарки, а рифленая — для создания гриль-эффекта. Обеспечивает равномерное распределение тепла и позволяет эффективно работать с минимальным количеством масла или в режиме сухого приготовления.
Модель оснащена системой сбора жира с выдвижным поддоном, пьезоэлектрическим поджиганием и регулятором мощности. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает долговечность и простоту очистки.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Регулятор мощности: | 1 |
| Тип жарической поверхности: | комбинированная |
| Тип: | газ |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 8 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глибина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 290 |
| Вес, кг: | 43 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Источник питания | Газ |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная односторонняя |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 290 мм |