

135 784,37 ₴
Жаровая газовая поверхность GGM Gastro GGB499M с гладкой сатинированной поверхностью предназначена для профессионального приготовления блюд методом жарки и легкой обжарки. Обеспечивает равномерное распределение тепла и позволяет работать с минимальным количеством масла или в режиме сухого приготовления. Подходит для интенсивного использования в заведениях общественного питания.
Модель изготовлена из нержавеющей стали AISI 304 и оснащена системой сбора жира с выдвижным поддоном. Имеет пьезоэлектрическое зажигание, регулятор мощности и систему безопасности с термоэлементом. 900.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Регулятор мощности: | 1 |
| Тип жарической поверхности: | гладка |
| Тип: | газ |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 10 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 66 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Источник питания | Газ |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |