

86 490,37 ₴
Модель изготовлена из нержавеющей стали AISI 304 и оснащена системой сбора жира с выдвижным поддоном. Предусмотрен пьезоэлектрический зажиг, регулятор мощности и систему безопасности с термоэлементом.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Регулятор мощности: | 1 |
| Тип жарической поверхности: | рифлена |
| Тип: | газ |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6.9 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Источник питания | Газ |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.9 кВт |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |