

79 761,73 ₴
Газовая фритюрница GGM Gastro GFB473T-10 предназначена для профессиональной жарки во фритюре. Объем 10 л обеспечивает удобную работу в заведениях общественного питания среднего формата. Благодаря двум трубным горелкам обеспечивается равномерный нагрев масла и стабильная температура в диапазоне 110–190 °C.
Модель оснащена термостатом, пьезоэлектрическим поджиганием и системой безопасности с термоэлементом. Фронтальный слив масла и закругленные внутренние углы упрощают очистку. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 и соответствует профессиональным гигиеническим стандартам.
| Количество постов: | 1 |
| Объем ванны, л: | 10 |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6,6 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 290 |
| Вес, кг: | 37 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Газ |
| Объем масла | 10 л |
| Количество корзин | 1 шт |