
29 783,52 ₴
Овощерезка GGM Gastro GEH5 предназначена для профессиональной быстрой нарезки овощей, фруктов и твердых продуктов. Оснащена дисками и круглыми терками, обеспечивает высокую производительность при низком энергопотреблении. Подходит для использования в ресторанах, кухнях и пищевых производствах.
Модель имеет современный компактный дизайн, работает тихо и удобно очищается. Корпус изготовлен из анодированного алюминия, что обеспечивает прочность и долговечность. Нарезка сыра возможна только в замороженном виде.
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 550 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | алюмий |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 246 |
| Глибина, мм: | 614 |
| Высота, мм: | 506 |
| Вес, кг: | 22,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 506 мм |
| Вес | 22.5 кг |