
246 469,46 ₴
Жаровая газовая поверхность GGM Gastro GBPGGB899F с гладкой сатинированной поверхностью предназначена для профессионального приготовления блюд при высоких температурах. Обеспечивает равномерное распределение тепла и стабильную работу даже при интенсивной нагрузке. Оснащена системой сбора жира с выдвижным поддоном и сливным отверстием, что упрощает очистку и обслуживание.
Модель изготовлена из нержавеющей стали AISI 304 и рассчитана на использование в профессиональных кухнях. Имеет пьезоэлектрическое зажигание, регулятор мощности и систему безопасности с термоэлементом. Подходит для работы в составе кухонных линий серии Lorenzo 700.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Регулятор мощности: | 2 |
| Тип жарической поверхности: | гладка |
| Тип: | газ |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 20 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 1065 |
| Вес, кг: | 122 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Источник питания | Газ |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Номинальная потребляемая мощность | 20 кВт |
| Вес | 122 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1065 мм |