
169 882,16 ₴
Жаровая газовая поверхность GGM Gastro GBPGGB873F с гладкой глянцевой рабочей поверхностью предназначена для профессионального приготовления блюд на интенсивном нагреве. Обеспечивает равномерное распределение тепла, что позволяет эффективно жарить мясо, рыбу и овощи. Глянцевое покрытие упрощает очищение и повышает удобство ежедневного использования.
Модель работает на газе и рассчитана на интенсивную эксплуатацию в заведениях общественного питания. Прочная конструкция обеспечивает стабильность в работе и отвечает требованиям профессиональной кухни по гигиене и безопасности.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Регулятор мощности: | 2 |
| Тип жарической поверхности: | гладка |
| Тип: | газ |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 13,8 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 88 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Источник питания | Газ |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.8 кВт |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |