
96 772,70 ₴
Жаровая газовая поверхность GGM Gastro GBPGGB473F с гладкой глянцевой поверхностью предназначена для профессиональной жарки и термической обработки продуктов. Обеспечивает равномерное распределение тепла и подходит для приготовления мяса, рыбы, овощей и блюд быстрого приготовления. Глянцевое покрытие упрощает очищение и повышает удобство ежедневного использования.
Модель работает на газе и рассчитана на интенсивную эксплуатацию в заведениях общественного питания. Прочная конструкция гарантирует стабильность в работе и отвечает требованиям профессиональной кухни по гигиене и безопасности.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Регулятор мощности: | 1 |
| Тип жарической поверхности: | гладка |
| Тип: | газ |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6,9 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 290 |
| Вес, кг: | 38 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Источник питания | Газ |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.9 кВт |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 290 мм |