




311 186,70 ₴
Сковорода опрокидная газовая GGM Gastro GBB899M объемом 80 л предназначена для профессионального приготовления больших объемов блюд. Идеально подходит для тушения, жарки и приготовления соусов в заведениях общественного питания. Модель оснащена механизмом наклона до 80°, что обеспечивает удобную и безопасную выгрузку продуктов, а также системой отвода пара для комфортной работы.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали AISI 304, основание — с AISI 316, что гарантирует высокую прочность и соответствие гигиеническим стандартам. Устройство имеет пьезо-зажиг, пилотную горелку, защитный термостат, кран для наполнения и промывки, а также регулятор мощности. Подходит для работы на естественном и баллонном газе.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +100...+300 |
| Материал чаши: | нержавеющая сталь |
| Механизм переворачивания: | є |
| Объем чаши, л: | 80 |
| Тип установки: | напольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 20 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 182 |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 182 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 20 кВт |
| Источник питания | Газ |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 80 л |