







237 094,26 ₴
Сковорода перекидная газовая GGM Gastro GBB879B объемом 60 л предназначена для профессионального приготовления блюд - жарки, тушения и приготовления соусов. Стационарная модель с углом наклона до 80° обеспечивает удобную выгрузку продуктов, а встроенный отвод пара повышает комфорт работы. Пьезо-поджиг, пилотная горелка и простая система управления делают эксплуатацию удобной и эффективной.
Модель изготовлена из нержавеющей стали AISI 304 (корпус) и AISI 316 (основа), что гарантирует долговечность и соответствие гигиеническим стандартам. Оснащена защитным термостатом, газовой автоматикой безопасности и регулятором мощности. Подходит для работы как на природном, так и на баллонном газе.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +100...+300 |
| Материал чаши: | нержавеющая сталь |
| Механизм переворачивания: | є |
| Объем чаши, л: | 45 |
| Тип установки: | напольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 14,5 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 117 |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 117 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.5 кВт |
| Источник питания | Газ |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 45 л |